Беременная снялась в фотосессии с 20 тысячами пчел

Беременная снялась в фотосессии с 20 тысячами пчел

Беременная американка Эмили Мюллер устроила фотосессию с 20 тыс пчел, которые обсели ее живот.

«Фото совершенно замечательные. Это все, что я когда-либо хотела», — рассказала женщина.

Сейчас Эмили ждет четвертого ребенка, а так как больше детей они с любимым не планируют, то последнюю беременность решили отметить по-особому, пишет bilshe.com

Эмили снялась в фотосессии в одном из городских парков штата Огайо.

«Люди думают, что я подвергаю своего ребенка риску. Но пчелы очень нежные, и я надеюсь, что моя фотосессия поможет другим людям поверить, что эти насекомые не такие уж и страшные, как многие думают».

«Конечно, я сначала нервничала, но потом поняла, что это просто очень интересный момент в моей жизни. Мой адреналин бурлил в крови, и я больше ни о чем не думала, только о 20 тысячах пчел на моем животе. Это была совершенно потрясающая связь с природой. Видеть, как пчелы ползают по моему животу, в котором находится ребенок, было очень вдохновенно».

Чтобы пчелы не были агрессивными, их накормили досыта сладкой водой. Для того, чтобы привлечь к себе весь рой, Эмили взяла королеву, за которой полетели другие насекомые, передаетrusjev

Работа с пчелами, их спасение — это то, чем занимается Эмили. После второго выкидыша она пыталась успокоиться и вернуться к нормальной жизни, поэтому именно изучение этих насекомых помогло ей. Женщина является не только главным мастером по пчеловодству в Ассоциации государственного пчеловодства в Огайо, но и главой компании «Медовые пчелы Мюллер». Также Эмили вместе с мужем продают мед на местном ярмарки.

«Пчелы символизируют новую жизнь. Мы начали заниматься ими после моего второго выкидыша. Мне нужна была какая-то новая отдушина. Я вся ушла в новое дело, и это помогло мне пережить мое горе, на тот момент казалось непреодолимым. Некоторые люди занимаются в таких случаях йогой, а я занялась пчелами».

За всю фотосессию Эмили ужалили четыре раза.

Источник:
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
09:20
4128
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...