В Агрызе пройдет медовый экофестиваль «Пчелино»

В Агрызе пройдет медовый экофестиваль «Пчелино»

В преддверии события организаторы объявляют конкурс на изготовление талисмана медового экофестиваля.

12 августа в Агрызе состоится экофестиваль «Пчелино», сообщается на сайте районной газеты.

В преддверии события организаторы объявляют конкурс на изготовление талисмана медового экофестиваля. Срок проведения конкурса – с 5 апреля по 15 мая текущего года. К участию в конкурсе допускаются все желающие без ограничений по роду деятельности и возрасту.

При разработке талисмана необходимо принять во внимание республиканский характер экофестиваля и его аудиторию. При этом талисман должен отражать тему пчеловодства, а также отвечать следующим требованиям: дизайн и сочетание цветов должны быть подобраны таким образом, чтобы талисман можно было легко наносить на сувенирную продукцию (одежда, значки, игрушки и так далее) и украсить место проведения экофестиваля; возможность использовать талисман в качестве костюма в натуральную величину (в котором возможно ходить, танцевать и взаимодействовать с общественностью).

Дизайн-проект (рисунок, вязаное изделие и другое) можно направить на электронный адрес: amoagryz@yandex.ru, либо принести в молодежный центр «Авангард» по адресу: Агрыз, ул. Гагарина, д. 68а.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
19:18
1828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...